Лечение алкоголизма, наркомании, быстро, качественно, анонимно

+7 (495) 147-39-42
Бесплатно 24/7

Вызвать врача
МЕНЮ

Алкоголизм

Алкогольная зависимость – самая страшная зависимость. Это ужасный зверь, который калечит здоровье, судьбы и жизни людей. 

Люди, которые когда-то имели успех поддавшись своим желаниям и не справившись с ними становится алкоголиками. А эта болезнь не щадит ни какого, жизнь уходит под откос. В конечном итоге, без должного лечения они становится бомжами. Человеком, у которого нет места проживания, он жаждет только выпить.

Признаки алкогольной зависимости

Алкоголизм может настигнуть кого угодно. Он не щадит ни мужчин ни женщин. В основном от него могут страдать мужчины среднего возраста.

 Существует мнение что также от алкоголизма могут страдать женщины, особенно такой зависимости подвержены домохозяйки. Они могут выпивать каждый день понемногу, пока их никто не видит. В конце концов это приводит к тяжелой стадии зависимости. 

Этапы алкогольной зависимости:

1. Человек может выпивать каждый день понемногу для начала

2. У алкоголика со стажем отсутствует реакция организма 

3. Они никогда не откажутся выпить, даже если нужно решить важные вопросы и их ожидают дела. 

4. Независимо от стадии алкоголизма, зависимый утром обязательно будет искать очередную дозу для похмелья

Для алкозависимых нет ничего важнее, чем очередной стопки спиртных напитков. 

Последствия алкогольной зависимости

На разных стадиях алкогольная зависимость разрушает не только социальную жизнь человека. Также разрушается его тело, здоровье:

1. Страдает печень и почки. Длительное потребление алкоголя может привести к раку печени – цирозу. Последняя стадия алкоголизма, при котором не могут помочь даже врачи. Ведь печень и почки утратили свои способности работать, а как мы знаем рак это неизлечимая болезнь. 

2. Головной мозг. Человек перестает соображать что делать. Доли головного мозга умирают от воздействия этилового спирта. 

3. Психическое здоровье. Амнезия может начаться ещё в начале алкоголизма. Постоянное раздражение или желание петь и плясать настигают человека в любой момент.

4. Пагубно влияет на плод. Пить алкоголь беременным женщинам категорически запрещено. Этиловый спирт вызывает множественные пороки у плода, иногда это может стать фатальным для него. Поэтому, вопрос как избавиться от алкогольной зависимости женщине всегда актуален. На самом деле лечение для всех одинаковое. 

О вреде алкоголя можно перечислять бесконечно. Есть один выход, начать лечение вовремя. Существует много методов лечения алкоголизма. Также есть возможность лечиться с помощью препаратов для лечения алкоголизма. И реабилитировать с помощью 12 шаговой программы. Лечение алкогольной зависимых  Москве возможно в нашей клинике.

Ген алкогольной зависимости

Существует мнение, что есть ген алкогольной зависимости. Что он может заставить человека начать пить и передается по наследству. На самом деле учёные утверждают что ген алкоголизма существует, но не заставляет человека вести такой образ жизни. 

Это решение принимает сам человек. И скорее его решение будет зависеть от воспитания родителей и окружающей среды. 

Если вокруг человек с алкогольной зависимости будут только люди любящие выпить, то ему будет сложно сдержать себя от этого соблазна. Чтобы не поддаваться нужно менять окружение и друзей. 

Как избавиться от алкогольной зависимостью

Для того чтобы избавиться от этой зависимости вы можете обратиться в нашу клинику. И сделать это за вашего родного человека, мы обязательно ему поможем. Если вы узнали, что ваш близкий человек страдает от алкогольной зависимости нужно действовать немедленно. Лечение нужно начинать своевременно, тогда можно гарантировать 100% успех излечения. 

Мы лечим от алкогольной зависимости препаратами, гипнозом и кодированием. Этапы лечения алкоголизма будут зависеть от стадии зависимости. 

Помощь при алкогольной зависимости 

Мы можем предложить комфортное проживание в стенах нашей клиники или проводить детоксикацию на вашей территории. При звонке к вам может выехать бригада скорой помощи, которая поможет во время ломки. Вам всего лишь необходимо позвонить или написать на сайте. Люди с алкогольной зависимостью особенно нуждаются в помощи родных и врачи.

Похожие зазписи